поиск по 1170772 познавательным статьям и фото

'Зенит' проиграл со счетом 4-3 португальскому 'Насьоналю'

'Зенит' со счетом 4-3 проиграл в гостях на Мадейре матч Лиги Европы португальскому 'Насьоналю'. В первом тайме на голы Луиса Альберто и Аурелио голом ответил Игорь Семшов. В начале второго тайма команды обменялись голами - на удар Родриго Силва Игорь Семшов ответил еще одним голом. На 73-й минуте Рубен Микаэл забил 4-й гол в ворота 'Зенита', а Фатих Текке уже в добавленное судьей время забил третий гол 'Зенита', дав петербуржцам неплохой шанс в ответной игре. Чтобы пройти 'Насьональ' 'Зениту' достаточно выиграть дома 1-0.

Заметим, что турецкий судья не засчитал из-за офсайдов два гола 'Зенита'. Во втором тайме вынужден был из-за травмы покинуть поле Игорь Денисов. На замену вместо него впервые в основном составе 'Зенита' вышел молодой нападающий Павел Игнатович.

Источник: Fontanka @21.08.2009

Используй свой мобильный - сохрани эту страницe и расскажи о ней друзьям!