поиск по 1126191 познавательным статьям и фото

ЦСКА вылетел из Кубка России, как и другие 4 клуба премьер-лиги

Московский ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка России по футболу. В 1/16 финала этого турнира армейцы уступили футбольному клубу 'Урал', представляющему Свердловскую область. Матч проходил в Екатеринбурге и завершился победой 'Урала' со счетом 1:0. ЦСКА стал пятым клубом премьер-лиги, вылетевшим из Кубка страны.

В отличие от других клубов премьер-лиги, которые 15 июля проиграли свои матчи Кубка России, ЦСКА выставил на игру с 'Уралом' основной состав. В перерыве тренер армейцев Зико сделал две замены и выпустил на поле бразильцев Вагнера Лав и Даниэла Карвальо. Тем не менее, уже через 10 минут после возобновления игры нападающий 'Урала' Владимир Шишелов открыл счет. Гол Шишелова остался единственным в матче.

Ранее из розыгрыша Кубка России выбыли четыре клуба премьер-лиги: московский 'Локомотив', подмосковный 'Сатурн', краснодарская 'Кубань' и самарские 'Крылья Советов'. 'Локомотив' проиграл хабаровской 'СКА-Энергии' (1:2), 'Сатурн' уступил 'Лучу-Энергии' из Владивостока (0:3), 'Кубань' проиграла новосибирской 'Сибири' (0:1), а 'Крылья' - ФК 'Челябинск' (1:2).

В 1/8 финала 'СКА-Энергия' сыграет с 'Лучом', а 'Сибирь' - с 'Уралом'. Соперником 'Челябинска' станет победитель матча 'Алания' - 'Томь', который, как и остальные встречи 1/16 финала Кубка России, пройдет позднее 15 июля, пишет Lenta .

Источник: Fontanka @15.07.2009

Используй свой мобильный - сохрани эту страницe и расскажи о ней друзьям!
Зарегистрируйтесь или представьтесь чтобы комментировать каждый абзац любой новости!