поиск по 1179070 познавательным статьям и фото

Закольцевали

Первый сезон РСКГ завершился гонками на "Смоленском кольце" Фото РСКГ

На трассе «Смоленское кольцо» прошел заключительный этап чемпионата России по кольцевым гонкам, который перед сезоном 2014 года был переименован в Российскую серию кольцевых гонок (РСКГ). Первый этап сезона (23-25 мая) также прошел на этом треке. После заездов 27 и 28 сентября определились чемпионы. В классе «Туринг» победителем стал Михаил Грачев (BMW 320). В «Туринг-Лайте» в этом году не было равных Борису Шульмейстеру (Ford Fiesta). Первое место в «Национальном» по итогам сезона занял Владимир Шешенин (Lada Kalina), а в «Супер-Продакшне» – Олег Масленников. Максим Белоцкий – победитель конкурса «Народный пилот», который «Мотор» провел совместно с «Академией Ралли» – занял в «Национальном» 12-е место.

Источник: Мотор.ру @30.09.2014

Используй свой мобильный - сохрани эту страницe и расскажи о ней друзьям!